Из-за атак РФ на Сумщине и Днепропетровщине погибли два человека

Из-за атак РФ на Сумщине и Днепропетровщине погибли два человека

В Днепропетровской области Украины в результате ночной атаки РФ погибла 56-летняя женщина, пострадали 13-летняя девочка и 44-летняя женщина, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Олег Ганжа. По его словам, "враг более 30 раз наносил удары по двум районам области с помощью беспилотников и авиабомб".

Глава Сумской ОВА сообщил, что вечером 26 июня войска РФ нанесли удар по жилому дому в Верхнесироватской общине. "В хозяйственном помещении в момент атаки находился владелец. 66-летний мужчина погиб на месте", - сказано в сообщении.

Кроме того, ВС РФ атаковали АЗС под Харьковом и в украинском городе Запорожье, там была повреждена техника и начались пожары. Погибших и пострадавших нет.

@dwglavnoe