В телеграм-канале мэра Москвы появились сообщения «Москва будет гореть» и ссылка на донаты для ВСУ
Речь идет о телеграм-канале «Сергей Собянин. Личный блог» (в нем почти 40 тысяч подписчиков). Вечером 21 июня там появились сообщения «МОСКВА БУДЕТ ГОРЕТЬ», а также ссылки на сбор на дроны для ВСУ.
Вскоре телеграм-канал закрыли. К утру в нем появились прежние посты мэра, последний из которых датирован 17 июня.
В мэрии Москвы произошедшее не комментировали.
Скриншот: «Медиазона»
@meduzalive