В Воронеже трое пострадавших после атаки. Повреждены объекты одного из предприятий
По словам губернатора Александра Гусева, силы ПВО сбили над городом «несколько высокоскоростных воздушных целей».
Три человека пострадали, один из них находится в тяжелом состоянии. Гусев заявил, что «повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа». Он не уточнил, о каком предприятии идет речь.
@meduzalive