Российский оппозиции в изгнании пора заключить коалиционное соглашение с российскими элитами, которые недовольны Путиным. Колонка предпринимателя и культурного деятеля из Москвы
Уже который месяц независимые русскоязычные медиа обсуждают раскол в российских элитах. Считается, что к нему привели удары ВСУ по глубокому тылу, тупик на фронте, проблемы в экономике и блокировки интернета; недовольство Путиным в истеблишменте якобы нарастает.
«Медуза» публикует текст, написанный предпринимателем, который работает в Москве в сфере культуры — и регулярно общается с представителями российской элиты.
По его мнению, именно сейчас антивоенной оппозиции, которая по большей части находится за границей, необходимо начать взаимодействовать с этой частью российского общества. Мы публикуем его на условиях анонимности («Медуза» объявлена в РФ вне закона).
Открыть с VPN | без VPN
@meduzalive