Севастополь остался без света после удара ВСУ
Город остался без электричества после удара Украины по объекту энергетики, заявил назначенный Россией глава аннексированного Севастополя Михаил Развожаев.
Собеседники телеграм-канала «Крымский ветер» в Севастополе утверждают, что атакована ключевая электроподстанция. Там возник пожар.
Развожаев призвал жителей экономить заряд телефонов. Из-за блэкаута в Севастополе утром не работали троллейбусы.
Фото: Дым от пожара на подстанции в Севастополе / «Крымский ветер»
@meduzalive