Севастополь остался без света после удара ВСУ

Севастополь остался без света после удара ВСУ

Город остался без электричества после удара Украины по объекту энергетики, заявил назначенный Россией глава аннексированного Севастополя Михаил Развожаев.

Собеседники телеграм-канала «Крымский ветер» в Севастополе утверждают, что атакована ключевая электроподстанция. Там возник пожар.

Развожаев призвал жителей экономить заряд телефонов. Из-за блэкаута в Севастополе утром не работали троллейбусы.

Фото: Дым от пожара на подстанции в Севастополе / «Крымский ветер»

@meduzalive