«Есть песни о России и о том, что мы пережили». Вышел первый альбом группы «Стоптайм». Во время записи музыкантам помогал Noize MC. Вот что группа рассказывала о новых песнях подкасту «Что случилось»

«Есть песни о России и о том, что мы пережили». Вышел первый альбом группы «Стоптайм». Во время записи музыкантам помогал Noize MC. Вот что группа рассказывала о новых песнях подкасту «Что случилось»

Группа «Стоптайм» получила известность, выступая на улицах Петербурга с каверами на музыкантов-«иноагентов». После серии «карусельных» арестов вокалистка Диана «Наоко» Логинова и гитарист Александр Орлов уехали из России.

В эмиграции музыканты записали альбом «В никуда с ниоткуда». В интервью Владиславу Горину они рассказали, что сотрудничали с Noize MC. «Я все пишу сама: и тексты, и музыку, и идеи. Но все время я стараюсь советоваться, потому что есть какие-то сомнения, которые Ваня [Иван Алексеев] и люди из его команды помогают развеивать», — пояснила Диана Логинова. Она добавила, что «на альбом, конечно, много надежд, но очень страшно: как его примут, как его будут слушать, будут ли его слушать вообще».

Смотрите интервью группы «Стоптайм» об эмиграции, цензуре и зетнувшихся артистах — на ютьюб-канале «Медузы».

@meduzalive