❗️США сообщили, что нанесли удары по Ирану

❗️США сообщили, что нанесли удары по Ирану

Американские военные нанесли удары по Ирану в ответ на атаку Тегерана по коммерческому судну в Ормузском проливе. Об этом сообщило Центральное командование Вооруженных сил США (CENTCOM).

Удары были нанесены по иранским хранилищам ракет и беспилотников, а также по радиолокационным станциям, говорится в сообщении.

@meduzalive