Власти Мурманской области предупредили жителей о диверсантах. А затем удалили сообщение об этом
Такой пост появился в телеграм-канале оперштаба региона вечером 26 июня.
Жителей четырех приграничных округов призвали усилить бдительность из-за того, что в России «установлены случаи действия иностранных диверсионно-разведывательных групп».
Спустя полтора часа после публикации запись удалили из канала.
@meduzalive