Власти Мурманской области предупредили жителей о диверсантах. А затем удалили сообщение об этом

Власти Мурманской области предупредили жителей о диверсантах. А затем удалили сообщение об этом

Такой пост появился в телеграм-канале оперштаба региона вечером 26 июня.

Жителей четырех приграничных округов призвали усилить бдительность из-за того, что в России «установлены случаи действия иностранных диверсионно-разведывательных групп».

Спустя полтора часа после публикации запись удалили из канала.

@meduzalive