Независимому изданию о России «7х7» исполнилось 16 лет!

Независимому изданию о России «7х7» исполнилось 16 лет!

В свой день рождения «7х7» запустили праздничный сбор на 777 евро на работу редакции. Как только цель будет достигнута, издание откроет бесплатный доступ к курсу видеолекций «Капитолий М» для всей аудитории. В этом проекте журналисты рассказывают, к чему приводит тотальная централизация ресурсов и почему она вредна для страны.

«7х7» принимают платежи, сделанные с валютной карты или криптой. Каждое пожертвование поддержит работу журналистов, которые уже 16 лет рассказывают о настоящей России и помогают гражданскому обществу на местах быть видимым.

Рекомендуем прочесть важные материалы коллег:

◾️ Диагноз — дефицит: почему в России исчезают жизненно важные препараты и как их добиться

◾️ «Женщины становятся новым резервом». Почему российские власти вербуют студенток на войну с Украиной

◾️ Дистрикты против Капитолия. Как майская атака дронов на Москву окончательно расколола Россию на столицу и регионы

◾️ Четыре балла до мечты. Ошибки в заданиях, формальные апелляции и непогрешимость системы — как устроен ЕГЭ

Подписаться на Telegram-канал «7х7» можно по ссылке!