Пять человек погибли после обстрела Воронежа — губернатор Александр Гусев

Пять человек погибли после обстрела Воронежа — губернатор Александр Гусев

Глава региона сообщил, что «несколько десятков» человек обратились за помощью, но большая часть из них уже была отпущена домой.

По словам Гусева, наибольшие повреждения получило промышленное предприятие в левобережной части города, там продолжают разбирать завалы.

Видео: Supernova+

Задонатить | Написать редакции | купить THE INS VPN