В Севастополе возобновили продажу бензина по QR-кодам

В Севастополе возобновили продажу бензина по QR-кодам

Получать утренний бриф или еженедельный дайджест

В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам с ограничением в 20 литров на автомобиль. Об этом сообщил российский губернатор аннексированного города Михаил Развожаев в своем официальном Telegram-канале.

Получение QR-кодов началось 26 июня в 22:35 через чат-бот в национальном мессенджере Max.

Каждый QR-код привязан к конкретному автомобилю и определенному виду топлива. По одному коду можно приобрести не более 20 литров топлива. Заправка канистр запрещена.

Использовать полученный QR-код необходимо на следующий день с 09:00 до 21:00. Перед поездкой на АЗС водителям рекомендуют проверить наличие топлива на специальной карте. Для заправки потребуется предъявить QR-код контролеру на станции.

Читать в России без VPN

Задонатить | Написать редакции | купить THE INS VPN