Началась новая атака дронов на Москву. Сергей Собянин сообщил о 35 сбитых беспилотниках
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о 35 дронах, которые были сбиты на подлете к Москве в течение часа.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин в своем канале.
За день до этого ВСУ направили на Москву и Подмосковье почти 200 беспилотников. Это была крупнейшая атака на российскую столицу с начала полномасштабной войны.
Подпишитесь на Telegram Дождя