59 беспилотников сбиты на подлете к Москве — Собянин
О первом сбитом беспилотнике мэр Москвы Сергей Собянин сообщил около трех часов ночи, последнее сообщение о работе ПВО появилось в 5 утра. За это время на подлете к Москве силы ПВО сбили 59 беспилотников, сообщил Собянин.
Видео: Exilenova+
Подпишитесь на Telegram Дождя