59 беспилотников сбиты на подлете к Москве — Собянин

59 беспилотников сбиты на подлете к Москве — Собянин

О первом сбитом беспилотнике мэр Москвы Сергей Собянин сообщил около трех часов ночи, последнее сообщение о работе ПВО появилось в 5 утра. За это время на подлете к Москве силы ПВО сбили 59 беспилотников, сообщил Собянин.

Видео: Exilenova+

Подпишитесь на Telegram Дождя