Минимум три человека пострадали в результата ракетного удара по Воронежу, один из них в тяжелом состоянии
«На данный момент известно о трех пострадавших, в том числе одном — в тяжелом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа.
Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей», — написал губернатор региона Александр Гусев.
Гусев также объявил об отбое ракетной опасности в области и напомнил, что в интернете «категорически недопустимо распространять в интернете фото- и видеоматериалы с последствиями, особенно с привязкой к местности».
Подпишитесь на Telegram Дождя