В Воронеже ввели режим ЧС на нескольких улицах — губернатор

В Воронеже ввели режим ЧС на нескольких улицах — губернатор

«Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Ликвидация последствий продолжается», — сообщил губернатор региона Александр Гусев.

Также Гусев уточнил, что в результате ракетного удара есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии, — их количество уточняется. Ранее было известно о трех раненых.

Кроме того, существенно повреждены верхние этажи «одного производственного здания», а также фасады ближайших многоквартирных домов. Astra писала, что обломки ракеты могли упасть на многоквартирный дом.

Подпишитесь на Telegram Дождя