В Воронеже объявлен сбор крови и открыта горячая линия для поиска пострадавших после украинского ракетного удара
Воронежский областной центр крови сообщил о поиске донорской крови всех групп. Спустя два часа в учреждении заявили, что запасы восстановлены, обратила внимание «НГЕ».
Кроме того, Минздрав Воронежской области открыл горячую линию для родственников и близких пострадавших «во время ракетной опасности». В ведомстве выразили соболезнования «всем пострадавшим и их семьям», но точное их число не назвали.
Ранее сегодня в Воронеже был атакован завод по производству электроники для боевых ракет.
Сообщалось о том, что минимум три человека пострадали, один из них в тяжелом состоянии.
Подпишитесь на Telegram Дождя