15 человек обратились к медикам после урагана в Свердловской области, повреждены около 100 домов
После урагана в свердловской Кушве за медпомощью обратились 15 человек, одного госпитализировали в Нижний Тагил, остальным помощь оказали на месте, сообщили местные власти.
По данным администрации, в городе пострадали 97 домов. Ранее власти сообщали о повреждении крыш 89 частных домов, детского сада и школы. В Кушве ввели режим ЧС, в городе восстанавливают электроснабжение и газоснабжение.
Фото: «Подслушано в Кушве», «Метеодневник»
Подпишитесь на Telegram Дождя