В Воронежской области объявили трехдневный траур в связи с погибшими и пострадавшими после ракетной атаки
Губернатор Александр Гусев сообщил, что вчерашняя ракетная атака на Воронеж оказалась самой тяжелой за последне время, погибли пять человек, еще десятки пострадали. В связи с этим с 23 по 25 июня объявлен траур в Воронежской области.
В течение трех дней на территории региона будут приспущены государственные флаги. Региональным учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано скорректировать содержание трансляций и воздержаться от развлекательных мероприятий.
Подпишитесь на Telegram Дождя