Губернатор Иркутской области удалил упоминание обстрелов в сообщении о дефиците бензина

Губернатор Иркутской области удалил упоминание обстрелов в сообщении о дефиците бензина

Вчерашний пост Игоря Кобзева в Telegram об ограничениях продажи бензина был отредактирован, обратило внимание издание «Сибирь.Реалии».

Ранее в посте говорилось о том, что «на западе дронами ВСУ выведены из строя объекты нефтепереработки», в связи с чем «многие регионы, в том числе и мы, вынуждены перейти на ручной режим работы и определять объемы топлива по каждому из получателей индивидуально».

После редактуры слова про атаку на нефтяные объекты были удалены.

Вчера в нескольких регионах, включая Иркутскую область, объявили об ограничениях продажи бензина.

Подпишитесь на Telegram Дождя