Вологжан попросили экономить топливо и не «создавать искусственный ажиотаж»
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов обратился к жителям с просьбой заправляться бензином по мере «необходимости, а не впрок», заливать топливо только в бак и опираться только на официальную информацию.
«Прошу не создавать ажиотаж искусственно», — добавил Филимонов.
Это как минимум второй регион, где к жителям обратились с такой просьбой. Вчера губернатор Владимирской области призвал жителей региона сократить поездки на машинах и покупать бензин только в «необходимых объемах».
Подпишитесь на Telegram Дождя