Москва разрешила въезжать в город бензовозам без пропусков
Это следует из сообщения на портале мэра и правительства города.
Меру ввели с 23 июня по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС.
«Для обеспечения бесперебойной поставки топлива на автозаправочные станции водители грузовых бензовозов могут круглосуточно въезжать в город и передвигаться без оформления грузового пропуска. Штрафы за отсутствие пропуска водителям бензовозов выставляться не будут», — говорится в сообщении.
Подпишитесь на Telegram Дождя