Москва разрешила въезжать в город бензовозам без пропусков

Москва разрешила въезжать в город бензовозам без пропусков

Это следует из сообщения на портале мэра и правительства города.

Меру ввели с 23 июня по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС.

«Для обеспечения бесперебойной поставки топлива на автозаправочные станции водители грузовых бензовозов могут круглосуточно въезжать в город и передвигаться без оформления грузового пропуска. Штрафы за отсутствие пропуска водителям бензовозов выставляться не будут», — говорится в сообщении.

Подпишитесь на Telegram Дождя