В Курской области ограничили продажу топлива
Об этом сообщил губернатор региона Александр Хинштейн. Он отметил, что с 24 июня заправка на АЗС будет производиться исключительно в баки автомобилей.
«Прошу жителей отнестись с пониманием. Запас топлива в регионе достаточный. Ситуацию держу на постоянном контроле», — написал глава региона.
Подпишитесь на Telegram Дождя