В Курской области ограничили продажу топлива

В Курской области ограничили продажу топлива

Об этом сообщил губернатор региона Александр Хинштейн. Он отметил, что с 24 июня заправка на АЗС будет производиться исключительно в баки автомобилей.

«Прошу жителей отнестись с пониманием. Запас топлива в регионе достаточный. Ситуацию держу на постоянном контроле», — написал глава региона.

Подпишитесь на Telegram Дождя