В Ленобласти военным будут доплачивать по 100 тыс. рублей за каждый сбитый дрон

В Ленобласти военным будут доплачивать по 100 тыс. рублей за каждый сбитый дрон

Об этом сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.

«За каждый сбитый БПЛА противника — премия 100 тысяч рублей. Страхование жизни и здоровья на сумму в два миллиона рублей», — написал он.

Дрозденко также ввел единовременную выплату для военных мобильных огневых групп (МОГ) в размере 250 тыс. рублей.

Подпишитесь на Telegram Дождя