Севастополь остался без света после атаки беспилотников, жителей попросили экономить заряд на телефонах

Севастополь остался без света после атаки беспилотников, жителей попросили экономить заряд на телефонах

Украинские беспилотники в ночь на 24 июня снова атаковали Крым. Мониторинговый канал «Крымский ветер» утверждает, что удары пришлись на ГРЭС в районе Симферополя, Балаклавскую ТЭЦ и в том числе на главную электроподстанцию «Севастополь» в Балаклаве.

В результате атак Севастополь временно остался без электроснабжения, сообщил назначенный Россией губернатор Развожаев.

В связи с этим жителей попросили не перегружать сеть и экономить заряд телефонов. Кроме того, детские сады перевели на работу по «особому режиму» и попросили по возможности оставить детей дома. Также из-за отсутствия напряжения в сети троллейбусы утром на линию не вышли, сообщил Развожаев.

Подпишитесь на Telegram Дождя