Два человека погибли в Нижегородской области после атаки беспилотников

Два человека погибли в Нижегородской области после атаки беспилотников

Еще два человека госпитализированы, сообщил нижегородский губернатор Глеб Никитин. По предварительным данным, повреждения от обломков получили один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов.

Всего, по данным властей, в Нижегородской области силы ПВО за ночь сбили 23 беспилотника. По словам губернатора, критических повреждений промышленной инфраструктуры нет.

Подпишитесь на Telegram Дождя