У «Сбера» появится собственная станция метро в Москве

У «Сбера» появится собственная станция метро в Москве

Постановление о переименовании строящейся станции метро «Рублево-Архангельское» в «СберСити» подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Она строится в районе Кунцево на западе столицы.

Подпишитесь на Telegram Дождя