У «Сбера» появится собственная станция метро в Москве
Постановление о переименовании строящейся станции метро «Рублево-Архангельское» в «СберСити» подписал мэр Москвы Сергей Собянин.
Она строится в районе Кунцево на западе столицы.
Подпишитесь на Telegram Дождя