В Ленобласти работника железной дороги задержали за слив дизтоплива из тепловоза
Об этом сообщили в региональном управлении транспортной полиции.
По данным силовиков, 39-летний мужчина во время смены в городе Кириши заранее подготовил канистры и шланг, а затем с их помощью сливал топливо из бака локомотива. Его задержали в момент, когда он разгружал очередную партию топлива в личный гараж, который расположен рядом с железной дорогой.
В ходе проверки сотрудники полиции изъяли десять канистр с дизельным топливом общим объемом 180 литров.
Подпишитесь на Telegram Дождя