В Краснодарском крае третий раз за месяц атакована и горит нефтебаза в станице Полтавской
Глава Красноармейского района Александр Харитонов сообщил, что в результате падения обломков беспилотников возник пожар на Полтавской нефтебазе. Из-за этого власти временно перекрыли одну из дорог на выезд из станицы.
Украинские мониторинговые каналы пишут, что горят три резервуара. Это как минимум третья атака на нефтебазу за месяц. Пожары после налета дронов возникали на объекте 6 и 16 июня.
За ночь силы ПВО сбили 269 украинских беспилотников над территориями 11 областей, Московского региона, Краснодарского края, Крыма и над Черным морем, отчитались в Минобороны.
Подпишитесь на Telegram Дождя