В Севастополе ограничили электроснабжение

В Севастополе ограничили электроснабжение

Назначенный Россией губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что это вынужденная мера, необходимая «для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме».

Развожаев уточнил, что точного графика отключений электричества по адресам пока нет, а «отключения будут производиться точечно и по необходимости». Мониторинговый канал «Крымский ветер» утверждает, что ночью была атакована Балаклавская ТЭС. Официального подтверждения этой информации нет.

Подпишитесь на Telegram Дождя