До шести человек выросло число погибших в результате ракетного удара по Воронежу

До шести человек выросло число погибших в результате ракетного удара по Воронежу

Общее число пострадавших составило 68 человек, заявил губернатор региона Александр Гусев. 21 из них находятся в больницах, остальным госпитализация не потребовалась. Поисковые работы на месте удара завершены.

Напомним, 22 июня ВСУ атаковали ракетами «Воронежский завод полупроводниковых приборов — Сборка». В результате удара были повреждены как минимум два здания.

Подпишитесь на Telegram Дождя