Власти Иркутска установят биотуалеты на заправках в связи с многочасовыми очередями за бензином

Власти Иркутска установят биотуалеты на заправках в связи с многочасовыми очередями за бензином

Об этом говорится в сообщении мэра Иркутска Руслана Болотова.

Он написал, что «в Иркутске сложилась сложная обстановка с топливом и, как следствие, — с очередями на заправках», добавив, что «фактически бензин есть только у одной сети, с дизельным топливом проблем нет».

«Сейчас многие автомобилисты стоят в очередях по несколько часов. Поэтому, чтобы хоть как-то снизить неудобства водителей, в районе заправок установим биотуалеты», — сообщил Болотов.

Подпишитесь на Telegram Дождя