Власти Иркутска установят биотуалеты на заправках в связи с многочасовыми очередями за бензином
Об этом говорится в сообщении мэра Иркутска Руслана Болотова.
Он написал, что «в Иркутске сложилась сложная обстановка с топливом и, как следствие, — с очередями на заправках», добавив, что «фактически бензин есть только у одной сети, с дизельным топливом проблем нет».
«Сейчас многие автомобилисты стоят в очередях по несколько часов. Поэтому, чтобы хоть как-то снизить неудобства водителей, в районе заправок установим биотуалеты», — сообщил Болотов.
Подпишитесь на Telegram Дождя