В аннексированном Севастополе возобновят продажу бензина по QR-кодам

В аннексированном Севастополе возобновят продажу бензина по QR-кодам

Об этом сообщил назначенный Россией «губернатор» Михаил Развожаев.

«Завтра мы вновь возобновим продажу топлива на АЗС по QR-кодам. Продолжает действовать ограничение: заправить можно 20 литров в одну машину», — написал он.

Ранее в аннексированных Крыму и Севастополе полностью приостановили продажу топлива, исключение сделали только для госслужб. Сегодня в Крыму ввели режим ЧС до «улучшения ситуации» на полуострове.

Подпишитесь на Telegram Дождя