После взрыва в Шебекинском районе появился огромный столб дыма. Его видно из Белгорода

После взрыва в Шебекинском районе появился огромный столб дыма. Его видно из Белгорода

Очевидцы сообщают об огромном столбе дыма после взрыва в селе Ржевка Шебекинского округа.

Его видно даже из Белгорода, который находится в 35 километрах от населенного пункта, пишет «Пепел».

До этого в области объявлялась опасность возможного применения авиобомб.

Что именно горит в Ржевке, на данный момент неизвестно.

Подпишитесь на Telegram Дождя