После взрыва в Шебекинском районе появился огромный столб дыма. Его видно из Белгорода
Очевидцы сообщают об огромном столбе дыма после взрыва в селе Ржевка Шебекинского округа.
Его видно даже из Белгорода, который находится в 35 километрах от населенного пункта, пишет «Пепел».
До этого в области объявлялась опасность возможного применения авиобомб.
Что именно горит в Ржевке, на данный момент неизвестно.
Подпишитесь на Telegram Дождя