Лавров и Собянин возглавят первую «пятерку», с которой «Единая Россия» пойдет на выборы в сентябре

Лавров и Собянин возглавят первую «пятерку», с которой «Единая Россия» пойдет на выборы в сентябре

Список озвучил председатель партии Дмитрий Медведев. В него вошли:

глава МИД Сергей Лавров;
мэр Москвы Сергей Собянин;
военкор Евгений Поддубный;
детский омбудсмен Мария Львова-Белова;
глава «Юнармии» Владислав Головин.

Выбор в Госдуму назначены на 20 сентября.

Подпишитесь на Telegram Дождя