Опубликованы спутниковые снимки завода в Воронеже после ракетного удара ВСУ. На них видно, что повреждены минимум два здания
Фотографии со спутника сделаны 23 июня. Повреждения корпусов завода ракетами видны также на фото и видео удара, которые публиковали провоенные и мониторинговые каналы.
Глава Воронежской области Александр Гусев говорил, что повреждены «производственные объекты одного из предприятий Воронежа», но подробностей не приводил. В результате удара погибли пять человек. С 23 по 25 июня в регионе объявили дни траура.
@meduzalive