«Они просят чаевые, ничего не делая»
Болельщики из Европы, Японии и Австралии приехали в США и неожиданно узнали, что они потратят еще больше денег, чем рассчитывали.
Дело в том, что в Америке принято платить много чаевых. Слишком много для тех, кто живет не в Америке. Многие фанаты этого не понимают.
Вот как на это реагируют болельщики.
Открыть с VPN | без VPN
@meduzalive