Вучич заявил, что через несколько недель уйдет в отставку с поста президента Сербии

Вучич заявил, что через несколько недель уйдет в отставку с поста президента Сербии

«Мне говорили, что я никогда не уйду с поста президента, [но] это мои последние дни и недели в качестве президента республики. Еще несколько недель я буду президентом, а потом уйду в отставку», — сказал Александр Вучич, выступая на митинге перед своими сторонниками.

Вучич добавил, что собирается участвовать в парламентских выборах в Сербии.

В апреле он говорил, что готов провести досрочные выборы в парламент. Ожидается, что голосование пройдет уже осенью.

@meduzalive