Новосибирская область вслед за другими может ограничить продажу топлива на заправках
Об этом заявил губернатор региона Андрей Травников:
«В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придется пойти на такое решение»
Травников добавил, что поручил Минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки «в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу».
Подпишитесь на Telegram Дождя