В Перми чиновники отчитались об успешной уборке снега. Чтобы подтвердить это, они приложили летние фотографии
19 января Наталья пожаловалась пермским чиновникам на снежные завалы в Свердловском районе. Для этого она воспользовалась порталом «Управляем вместе».
Сначала ей ответили, что запрос направлен в обслуживающую организацию, и обещали вот-вот решить его.
Потом сослались на «авральный режим» подрядчиков из-за сильных снегопадов и попросили подождать.
Еще через некоторое время констатировали, что снег все еще на месте, и снова отправили требование исполнителю.
В итоге финальный ответ пришел 22 июня. В нем сообщалось, что работы по уборке снега проведены по графику, а территория находится в нормативном состоянии. И приложили фото.
Ну же, подписывайся на