Министр финансов заявил, что не видит «скачка цен» на топливо, а если он и есть, то «незначительный»
Об этом Антон Силуанов рассказал во время посещения Владимиром Путиным ЛИИ имени Громова в Жуковском.
«Я не могу с вами согласиться, что скачок цен есть. На ряде заправок независимых — да, там отмечается рост. На заправках наших системообразующих предприятий если цены и выросли, то незначительно», — отметил он.
Подпишитесь на Telegram Дождя